16.07.2012 11:00Просмотров: 6ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПАИ

В соответствии со ст.12.1 Федерального закона  № 101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (с изменениями и дополнениями, вступающими в силу с 01.07.2011 года) Администрация Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области опубликовала в газете «Смоленская газета» от 31 марта 2012 года  №34(912) список невостребованныз земельных долей участников коллективно-долевой собственности, получивших земельные паи при реорганизации АОЗТ «Красный застрельщик» и колхоза «Ленинское Знамя» Починковского района Смоленской области.

17 июля 2012года в 9.00 в здании сельского Дома культуры в д. Горяны д.№107 Починковского района Смоленской области состоится общее собрание участников долевой собственности бывшего колхоза «Ленинское Знамя», а также 17 июля 2012 в 10.00 в здании сельского Дома культуры в д.Княжое д.№90 Починковского района Смоленской области  состоится общее собрание участников долевой собственности бывшего АОЗТ «Красный застрельщик» по вопросу утверждения вышеуказанного списка невостребованных земельных долей.

Лица, считающие, что они  или принадлежащие им  земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей и в установленный  законом срок  письменно не уведомившие Администрацию Княжинского сельского поселения вправе заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности.

Cписки невостребованных земельных дол ей собственности, получивших земельные паи при реорганизации АОЗТ «Красный застрельщик» Починковского района Смоленской области

Cписки невостребованных земельных долей собственности, получивших земельные паи при реорганизации колхоза «Ленинское Знамя» Починковского района Смоленской области

Дата последнего изменения 30.11.2012 10:58