21.04.2016 14:36Просмотров: 0Отчет Главы муниципального образования Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

На открытом заседании Совета депутатов Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области присутствовали: депутат Смоленской областной думы А.В.Андреенкова, Управляющий делами Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Т.В.Конопелькина, начальник финансового управления Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Г.В.Селифонова, а также жители населенных пунктов Княжое, Прилепово, Тростянка, Болваничи. Деятельность Главы муниципального образования Княжинского сельского поселения Сафроновой Людмилы Алексеевны и деятельность Администрации Княжинского сельского поселения, в том числе по решению вопросов поставленных Советом депутатов Княжинского сельского поселения признана удовлетворительной. Отмечены в деятельности Главы положительные итоги в решении вопросов по газификации д.Акулинки, д.Мокрядино, д.Юры и здания Администрации, по улучшению жилищных условий молодых семей. Главе поручено в ходе осуществления своей деятельности в 2016 году продолжить работу по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в рамках реализации Федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года", продолжить работу в рамках муниципальной прграммы "Развитие автомобильных дорог местного значения и улично-дорожной сети Княжинского сельского поселения на 2015-2017 годы".

Фото 1 Фото 2 Фото 3

Дата последнего изменения 21.04.2016 16:13